МЯГКАЯ ИГРУШКА
+7 (918) 167-25-44
+7 (928) 207-69-79
ХИТЫ ПРОДАЖ
  • МЯГКИЕ ИГРУШКИ СО СКИДКОЙСкидка действует для оптовиков
  • ДОСТАВКА МЯГКИХ ИГРУШЕКПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
  • МЯГКИЕ ИГРУШКИОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
ДОСТАВКА ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ1 МЯГКИЕ ИГРУШКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ2

15.01.2015

Первым другом вашего малыша по играм может стать любая мягкая игрушка. Конечно, плюшевый мишка не заменит настоящего друга, но сможет дополнить духовный мир ребёнка. Трёхлетний малыш будет общаться со своей игрушкой на равных, вести с ней внутренний диалог, а также делиться с ней своими переживаниями.

Плюшевая игрушка как бы становится символом комфорта и безопасности, с ней ребёнок быстрее засыпает и легче переносит визиты к врачу. Успокаивающе действует на малыша и тактильный контакт с мягкой шерсткой любимой игрушки.

Возможно, что ваш ребёнок не сразу найдёт того самого мягкого друга, который подойдёт ему по характеру. Например, робким и слабеньким деткам больше по душе большие мягкие игрушки, примерно с их рост, так как они ассоциируются у них с большими и сильными взрослыми: к ним можно прижаться, в них можно зарыться с головой и почувствовать себя в безопасности. Нередко большие мягкие игрушки становятся для детей своеобразными игровыми тренажёрами: на них можно сидеть, скакать и даже летать в далёкие страны! Такие игры развивают вооображение вашего малыша и формируют его творческие способности.  

Другим деткам больше нравятся игрушки скромных размеров, но с внимательным и сочувствующим выражением «лица». Маленькие дети не способны различать одушевлённые или неодушевлённые предметы, поэтому мягкая игрушка может стать хорошим другом и собеседником для вашего малыша в определённом возрасте.

Если ваш ребёнок долго не может найти себе игрушку по душе, позвольте ему в очередной раз выбрать себе друга самостоятельно. Доверьтесь его интуиции и купите мягкую игрушку, руководствуясь не размером изделия и его ценой, а лишь предпочтениями своего малыша.

И насколько бы сильно ребёнок не привязывался к игрушке, не бойтесь зависимости, так как необходимость в игрушке-подружке стихает сама по себе в старшем дошкольном возрасте.


    >> Далее

К сведению